Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости Сервера

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: Новости Сервера   Новости Сервера I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 10:21 am

В этой теме можно прочитать последние новости сервера, информацию о плановых отключениях и тех. работах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReLoad
Forum master
Forum master
ReLoad


Сообщения : 147
Очки : 5271
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-09-15
Откуда : Белраусь,минск.

Новости Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Новости Сервера   Новости Сервера I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:43 pm

В связи с проведением тех работ в здании где распологается сервер, 12.10.2010 с 20:30 до 23:00 доступ к игровому серверу Twow.servegame.com будет ограничен.
Около 3 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wow-entertainment.express-forum.com
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: Новости Сервера   Новости Сервера I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 9:22 pm

Технические работы завершены....сервер онлайн..... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: остановка сервера   Новости Сервера I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:52 am

Сегодня с 11.51 до неопределенного времени я останавливаю сервер для проведения технических работ.......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: включение сервера   Новости Сервера I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 9:54 am

Завершил работу над сервером....сервер онлайн...

Список изменений и поправок:
1.исправлены все ошибки в базе
2.Исправлено 67 квестов в нордсколе и 54 квеста в аутленде.
3.исправлены вендоры
4.Исправлено меню квестеров
5.Исправлено открытие ворот в наксе
6.Исправлено 27 достижений
7.Добавлено 54 Eventai Скрипта
8.Поправлен краш в наксе и окулусе
9.Все скрипты присвоены соответствующим мобам
10.Исправлено 14 spell proc event скриптов
11.Исправлена баго тринь регенящая ману
12.Ульдуар работает полностью и полностью проходим(портал на второй этаж включаеться после полной чистки боссов 1го этажа)
13.Trial of Crusader (ик) пашет полностью и полностью проходим
14.ич полностью проходим)
15.Наксрамас проходим полностью
16.Оло(работает теперь и для орды)
17.Рубиновое святилище + дроп
18.Цитадель ледяной короны работает без воздушного боя
19.Яма сарона,кузня душ,и залы отражения исправлены и проходимы полностью
20.Работают все арены и бг а так же захват pvp територий в награнде, загрантополе, лесах террокар, силитусе, восточных чумных землях и на полуострове адского пламени
21.Работает склеп Аркавона
22.Работает теперь у всех классов Dual Talent Specialization

Приятной игры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: отключение   Новости Сервера I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 3:37 pm

отключаю сервер примерно на 3 часа для проведения глобальных технических работ и выкачивания клиента с игрой afro
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: отключение   Новости Сервера I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 8:45 pm

В пятницу 22 октября примерно после 3 часов дня по киеву сервер отключается на неопределенный срок для проведения глобальных технических работ......... с уважением куратор проэкта! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: тех работы   Новости Сервера I_icon_minitimeПт Окт 22, 2010 10:46 pm

Уважаемые игроки, в пятницу гдето в 8 часов вечера по киеву Xamuk(Дима) и я начали работу над новым сервером.....

Уже в субботу в 1.36 по киеву мы запустили абсолютно новый сервер в многие разы своей работо-способностью превосходящий предыдущий...

Но случилось одно но....старая сборка сервера не совместима с новой( сборки ревизиями несовместимы) поэтому база чаров предыдущего игрока не легла на новую.....многие таблицы несовпадают а некоторые либо отсутствуют либо есть лишние.....кароче персы как бы есть но они все голые...

Из за этого появилось много ошибок при старте, поэтому я решил а так же, при поддержке основнго состава руководства сделать вайп чаров...

База акаунтов осталась, она спокойно легла на новую ревизию...тоесть у вас остался ваш акаунт но нету персонажа...

Прошу всех юзеров имеющих хоть каплю интелекта понять меня с Xamuk(Дима) нам тоже нелегко было это делать....
Но в данной сборке работает практически все!!! Работо-способность намного выше старой!!! Так что новый сервер вам понравится намного больше чем старый!!!

Так же уважаемые игроки хочу вас заверить что вайпа чаров больше небудит так как мы с этой ревизии уходить больше не будим и соответсвенно вайпов больше небудит!!! Можете создавать и одевать своих персонажей не боясь, что через месяц его не будит! Теперь это в прошлом!

С уважение куратор проэкта TWOW-SERVER Bennington(Андрей)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: тех работы   Новости Сервера I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:41 pm

Сообщаю что вчера гдето с 7 часов вечера по киеву я начал технические работы по улучшения качества сервера.....
Проскриптованы все инсты, работают все бг и арены, работает испытание чемпиона, испытание крестоносца,оло и другое...
Поработал над кв у дк..думаю все норм робит...
Обновил ядро сервера перенес чаров прошол успешно)
Вобщем тех работы удались....спасибо что понимаете меня и всегда со мной...вместе мы сделаем наш сервер самым лучшим!
С Уважением куратор проэкта
. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: сервер   Новости Сервера I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 10:52 am

Сервер остановлен для проведения технических работ! просьба проявить терпение!)


Список изменений в плане работ:
1.понижение рейтов до х5-10
2.расстановка вендоров и гейм-обьектов для каждой фракции в отдельной локе
3.фикс ик ич и цлк
4.чистка бд от вякого хлама...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: тех работы   Новости Сервера I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:38 am

сервер на небольших тех работах будит работать в течении часа)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: ответ   Новости Сервера I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:13 pm

Уважаемые игроки!! Я понимаю что может сервер не внушает доверия и что вы думаете будто он не стабилен......все это не так! Всю эту неделю были плохие стечения обстоятельств нагрузка моральная на администрацию сбои в сервере поломки проблемы с интернетом у провайдерв и т.д...... Сегодня все это закончилось наконецто..... прошу вас извинить меня за такой долгий офф и нестабилку..... больше такого не повторится..... Сервер теперь круглосуточный и открыт для вас всегда!!
Все ваши предложения по поводу работо-способности и стабильности пишите на форуме буду рад все рассмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: ответ   Новости Сервера I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 7:44 am

просьба потерпеть..тех работы...очень важный краш нашол lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости Сервера Empty
СообщениеТема: ответ   Новости Сервера I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 8:03 am

сервер отключается для работ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие сервера WoW-Entertainment

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: RELOAD УШЕЛ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДЕЛАТЬ ЕМУ НЕЧЕГО ТУТ И ФОРУМ ЗА НИМ-
Перейти: